Vojecu vojecu

21/03/2016

Какой вес газобетона?

Добрый день. Хочу себе строить дом и необходимо для этого купить материал. Прежде чем его покупать, необходимо знать его вес, что бы построить фундамент. У меня вопрос, какой вес газобетона? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюбели для газобетона производители из России

ximepe

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая непосредственно этим занимается и могу вам подсказать какой у него вес. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала он сделан, какие его размеры, какая пропорция цемента с песком. Примерный вес одного газобетона будет составлять от 15 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Какая плотность газобетона?

… и там получите ответ на вопрос какая плотность газобетона.

1

Какой вес кирпичной кладки?

мне нужно рассчитать вес кирпичной кладки для того чтоб дальше продолжать строительство,…

1

Какой имеют газобетонные блоки состав?

Газобетонные блоки являются материалом …вес из-за большой пористости. Производство…

1

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Вес на стеклянную полку

…какой вес выдерживает стеклянная …какой тип крепления выбран, насколько они…

2

Какой вес газобетонных блоков?

…гараж из газобетонных блоков можно… интересует вес, то пожалуйста вес газобетонных…

1

Большой ли удельный вес газобетона?

Удельный вес газобетона никак нельзя назвать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.