Neqimi neqimi

21/03/2016

Какие имеет фундаментные подушки размеры гост?

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно моего дела. Хочу узнать, какие официальные размеры имеют фундаментные подушки для дома? Имеется в виду те, что по ГОСТу. Подскажите мне, пожалуйста, это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет фундаментные подушки размеры гост?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундаментные блоки размеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyivu

22/03/2016

плюс 0

Фундаментные подушки - это элемент фундамента, который служит для его укрепления с создает при этом воздушное пространство для упрочнения. Такой тип фундамент имеет стандартные размеры, регламентированные государством, иначе говоря, по ГОСТу. Например, длина такой подушки примерно 75 см, а ширина 85 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость бруса профилированного размерами сечения 200х200 миллиметров?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу купить себе профилированный брус размерами…

1

Как сшить кресло подушку?

… вы хотите сделать кресло подушку и не предполагаете как, то конечно я подскажу…

2

Сколько стоят блоки фундаментные 20х20х40?

…. Цены на фундаментные блоки размером 20х20х40, собственно, как и многие другие блоки,…

1

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Как сделать кресло подушку?

… подсчитанного ранее размера. Верхняя и нижняя… около 4 кг. Вставляем внутреннюю…

1

Противопучинистая подушка.

… противопучинистая подушка с вертикальной планировкой, обратной засыпкой и всеми…

2

Как построить сруб дома из бревен?

…имеется материал для постройки, дело не очень сложное. Вымерите, какой должен…

1

Какой наполнитель для подушки выбрать?

…! Как ни странно, рекомендуем приобрести подушки с искусственным наполнителем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.