Qogidu qogidu

22/03/2016

Как сделать фундамент для крыльца?

Привет друзья. У меня на даже есть небольшой дом. Я туда часто приезжаю и отдыхая там. К домику я хочу приделать крыльцо. Нужно сделать фундамент для него. Подскажите, как? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для крыльца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

paqoro

22/03/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать фундамент для крыльца, Вам сначала нужно выкопать ров по размерам будущего фундамента. Копайте такой, чтобы он был ровный и квадратной формы. После этого нужно сделать раствор из цемента, воды и песка. Сделайте его жидким. Затем нужно засыпать ров мелким щебнем и залить его раствором. Дать застыть и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

…дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного дома. …марки 200. Даешь…

2

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как сделать фундамент для гаража?

… собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть…

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как сделать фундамент для бани?

…сложная. Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва … Таким образом…

1

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.