Xaqeva xaqeva

28/03/2016

Строительство дома - какой выбрать фундамент дома?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с вами по поводу строительства дома. Меня интересует такая его часть, как фундамент. Подскажите, какой выбирать для дома фундамент, на что опираться при выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома - какой выбрать фундамент дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibesu

28/03/2016

плюс 0

Фундамент при строительстве дома - это одна из важнейших его составляющих, так как он держит на себе стены и крышу. Выбирать тип фундамента нужно исходя из объема дома, из материала стан и почвы, на которой дом будет строиться. Чем тяжелее строительный материал, тем крепче и сложнее должен быть фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

…для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров, …и отлично подходит…

1

Какой выбрать дизайн дома снаружи?

… дома снаружи - это его лицо. И, чтобы ваш дом … определиться с цветовым решением…

1

Как делать фундамент под дом с подвалом?

… дома или по центру, если же на краю то фундамент дома заливаете отдельно, а фундамент…

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… с домами и выбрать нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение…

1

Как выбрать проект дома?

…строительства и необходимое количество материала для постройки дома…

1

Как сделать проект дома 100 кв метров?

…, из какого материала будет изготовлена та или иная часть дома, какой тип фундамента…

2

Как построить фундамент дома?

… день! Для того, что бы построить фундамент дома, необходимо распланировать все…

1

Какая стоимость фундамента дома?

… день. Стоимость фундамента дома зависит от того, …вещи. Приблизительно стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.