Berawu berawu

29/03/2016

Сколько стоит ленточные сборные фундаменты?

Добрый день. Я недавно купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить там дачу, но прежде чем строить, необходимо сделать фундамент. Меня интересует, сколько стоит ленточные сборные фундаменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ленточные сборные фундаменты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаменты для опор производители из России

ritano

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам работаю на данной работе и могу вам сказать, что эти фундаменты на много лучше в постройке дома, потому что там очень хорошая связка и его стоимость будет зависит от того, какой марки вы берете цемент, каких размеров будет фундамент. Примерная стоимость составляет от 140 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборно-разборные дома?

…и решил вам помочь. Да, вы правы, что сборно-разборные дома … легко быстро разбираются.…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они…. но цена железобетонных…

1

Применение ленточного сборного фундамента.

… щебня (10см). При использовании сборного ленточного фундамента применяются уже…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… значит цена за изготовления фундамента для бани будет… 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

…вам сказать, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит не …стали…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

Сборные каркасные дома действительно … материал. Стоимость строительства сборного…

1

Сколько стоит отделка свайного фундамента?

… в том, что стоимость отделки свайного фундамента будет зависеть от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.