Gimehu gimehu

31/03/2016

Сколько стоит фундамент из труб?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и теперь на нем хочу построить дом. Но прежде чем строить дом, необходим фундамент. У меня вопрос, сколько стоит фундамент из труб? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундамент из труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция для труб из полиэтилена производители из России

xiyade

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как это моя непосредственная работа, я могу вам подсказать сколько это будет стоить. Я точно знаю, что это один из самых хороших способов постройки фундамента и его цена будет зависит от того, какие будут его размеры, какой марки цемент. Примерная стоимость будет составлять от 130 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент из фундаментных блоков?

… такого метра будет стоить примерно 140 гривен.

1

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа, сколько людей…

1

Сколько стоит фундамент коттеджа?

… расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит порядка 3000…фундамент…

1

Сколько стоит печь с трубой?

… печи с трубой будет зависит в первую …, что печка с трубой диаметром 350 миллиметров…

2

Сколько стоит канализационная наружная труба?

…и толщина. Если вот например труба изготовлена с прочного …также купить хорошую…

1

Сколько стоит тройник на трубу?

…сказать, что стоимость тройника на трубу будет зависит …трубу. Ну примерно…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

… на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.