Yaxake yaxake

08/04/2016

Какой марки нужен бетон для фундамента?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, какой марки нужен бетон для фундамента. Дело в том, что я хочу построить дом в подарок для своей дочери, которая выходит замуж в качестве приданого. А строить хочу своими руками. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой марки нужен бетон для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

butava

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я вот случайно увидел вашу проблему в интернете и могу вам помочь ее решить. Для того чтобы правильно определить нужную марку бетона вам сначала надо узнать на какой почве вы строите дом. Например, если почва скалистая или песчаная, то лучше всего выбрать бетон марки М200, ну а если почва глинистая, то лучше выбрать марку М350.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…бетона на фундамент несложная задача. Она … фундамент, и ты уже выкопал дорожки…

1

Сколько потребуется кубов бетона для фундамента 11 на 8

Вам потребуется кубов бетона для фундамента 11 на 8 примерно около 14 кубов.

1

Как готовить бетон?

…бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента…оно…

1

В Каком соотношении разводить раствор для фундамента из…?

Надо разводить раствор для фундамента учитывая пропорции 1 к 3, где 1 порция цемента…

2

Какие есть гидроизоляционные материалы для фундамента?

… к стенкам фундамента и заливаем его смолой. Лучшего гидроизоляционного материала…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

… бетона на фундамент, вам нужно рассчитать размеры траншеи и высоту фундамента…,…

2

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Зачем нужен сайдинг для фундамента?

… - это материал, который нужен не только для отделки фасадов, но и фундамент от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.