Гость Гость

16/04/2016

Первый венец должен совпадать с оголовком свайновинтового фундамента или нет?

строим дом из профилированного бруса на свайновинтовом  фундаменте. оголовок   сваи выходит на 5 см от нижнего венца, правильно ли это, как тогда делать нависной плиточный цоколь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Первый венец должен совпадать с оголовком свайновинтового фундамента или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

05/06/2016

плюс 0

Свайный фундамент - это достаточно прочный и надежный тип фундамента, который сейчас пользуется большим спросом. Я бы посоветовала вам, если сваи выходят на небольшое расстояние, сделать навесной цоколь несколько шире, чтобы уравновесить первый венец. Он необязательно должен совпадать с оголовком свайно-винтового фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть первый венец бруса на фундамент?

Добрый день, я начал строить брусовый дом. Залил фундамент. Как правильно клать на…

2

Как ложить первый венец бруса на фундамент?

… дом должен по идее отстояться до полу…замками, так же первый венец необходимо…

2

Как соединить первый венец профилированного бруса с фундаментом?

…соединить первый венец профилированного бруса с фундаментом необходимо проверить…

1

Как можно сделать проект дома площадь первого этажа 48 квадратов второго 45 квадратов?

…? Если делаете, то первый этаж должен быть больше, а вот второй…

1

Можно ли сделать пристрой из пеноблоков к дер.дому

Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Дильнар прошлом году поставил деревяный…

1

Как построить баню из сруба своими руками?

… закладки фундамента. Далее укладываем слой гидроизоляции и первый венец. ……

1

Фундамент для бани.

… блоками последующего ряда не должен совпадать со швом предыдущего. Затем…

1

Как выложить геотекстиль для фундамента?

… такая. Первым делом в траншею укладывают геотекстиль для фундамента. Геотекстиль…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.