Jovopa jovopa

17/04/2016

Какая длина арматуры для фундамента?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу построить себе дом, но вот не знаю наверняка, какая длина арматуры необходима для фундамента. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая длина арматуры для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на футболки с длинными рукавами мужские производители из России

wupace

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать, что при строительстве фундамента все чаще используют арматуру. Поскольку она обладает повышенной прочностью и пластичностью. А длина арматуры для фундамента зависит от потребностей и желаний заказчика. Она подразделяется на арматуру мерной длины и немерной длины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую арматуры использовать для фундамента?

… в тех частях фундамента, чтобы предотвратить растягивающую нагрузку. Какую арматуру…

1

Нужна ли арматура для фундамента?

… и его прочность. Вы можете купить арматуру для фундамента вашего дома или использовать…

2

Какой расчет арматуры для фундамента?

… арматуры для фундамента …фундаменте было не менее 30% арматуры. Если же дом…

1

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не …арматуры. Чаще всего, берут ленточные…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

…, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит… от диаметра арматуры…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

…арматуры для фундамента будет зависеть от того где именно вы будете её покупать,…

1

Какой расход арматуры на фундамент?

Арматура является тем элементом фундамента, который дает…. Поэтому расход арматуры…

2

Как вязать арматуру для фундамента?

…арматуры применяют, если в планах есть сделать из нее каркас. Арматуру…лучшего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.