Xumiki xumiki

17/04/2016

Какой построить фундамент для дома из бревна?

Приветствую вас. Эксперты, данный вопрос адресован именно вам, так как я сам не знаю ответ на него, и семья моя тоже. Какой можно построить фундамент для дома из бревна? только этот вопрос и интересен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой построить фундамент для дома из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

qunofu

17/04/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогие гости. Что можно ответить по данному вопросу, если почва нормальная, значит можно построить фундамент блочный для дома из бревна. А если есть проблемы, то только монолитный или же сваечный. Вы конечно сами должны выбрать подходящий, некоторые вообще без фундамента строят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно…и дождаться пока это…

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…. Я не буду вам говорить какой марки кондиционер … лучше. И все же на вопрос…

3

Как построить фундамент для дома

…какое устройство гидроизоляции будет использовано в усиление фундамента частного…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…построить фундамент из пенобетона. Они сказали что все что мне нужно это тока…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.