Puhuda puhuda

21/04/2016

Какой расход арматуры на куб бетона?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу, но прежде чем я это буду делать, необходимо залить фундамент и узнать расход арматуры. По этому у меня к вам вопрос, какой расход арматуры на куб бетона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход арматуры на куб бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijage

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам с большим удовольствием подсказать какой расход, так как неплохо в этом разбираюсь. Все будет зависит от того, какая будет марка цемента, какое давление на фундамент, какой диаметр арматуры. Примерно это будет составлять от 1.5 килограмма. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в одном кубе бетона?

…материалы. Бетон использует при укладке фундамента, при …Итак, возьмем к примеру,…

1

Сколько нужно арматуры на фундамент?

Расход арматуры на куб бетона …арматур на 1 куб м бетона. Для двухэтажного дома…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…также оно имеет название Бетон B30, F100 в прочем для …дом вы смело можете уменьшить…

1

Нужно рассчитать арматуру на куб бетона.

… на куб бетона пойдет порядка 150 кг арматуры. В случае заливки бетонных колонн…

1

Сколько арматуры в кубе бетона?

…арматуры, а сколько самого бетона. Вам просто нужно так же узнать плотность бетона…

2

Какое количество арматуры на куб бетона?

… арматуры на куб бетона составляет около 6-7 арматур длиною в 50 сантиметров. Но…

1

Какой расход арматуры на фундамент?

… прочность. Поэтому расход арматуры на фундамент зависит от … 30 процентов арматуры…

2

Расход материала на куб бетона?

… приготовления бетона нужна помнить, что расчет…будет строительный материал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.