Yogaya yogaya

27/04/2016

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

Утро доброе. Решил построить себе дом собственными руками, но так как таким никогда не занимался, так теперь спрашиваю у специалистов и коплю искомую информацию. Потому, подскажите, какие отзывы о фундаменте на сваях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о фундаменте на сваях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на сваях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekude

27/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Фундамент на сваях или винтовой фундамент на данный момент времени является одним из самых популярных среди населения. Основным плюсом, которым обладает это фундамент является скорость и простота выполнения всех монтажных работ, не менее важным является стоимость выполнения работ, которая в несколько раз ниже, например, чем ленточный фундамент. А что касается отзывов, так в основном они все позитивные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какую глубину копать фундамент?

… вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в … ответить на вопрос,…

3

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

… дом уже давно фундаменте на сваях. могу сказать, что отзывы о этом фундаменте…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

Отзывы о фундаментах на винтовых сваях разные, но в основном …если ваш дом расположен…

1

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

Как правильно построить фундамент?

…фундамента нельзя, надо, как минимум знать, какой тип фундамента…

2

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

…перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо … чем сами блоки.…

4

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

…у меня тоже такой фундамент, я его залил уже очень давно…сказать что в основном…

1

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.