Xevena xevena

27/04/2016

Какие отзывы о сборных фундаментах?

Хорошего дня. Вот решил построить себе дом и теперь собираю информацию, которая может мне пригодиться в процессе строительства. Потому, хочу у вас спросить, какие отзывы о сборных фундаментах. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о сборных фундаментах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для сборных моделей производители из России

jamiho

27/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Сборные фундаменты значительно облегчает проведение строительных работ по устройству основания. Такой вид фундамента является неким типом ленточного фундамента, но по техническим и эксплуатационных характеристиках ничем не уступает даже монолитному фундаменту. Поэтому, этот фундамент очень прочен и популярен среди строителей. А отзывы о нем только позитивные, кроме как надобности спецтехники для его устройства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о свайном фундаменте?

… только позитивные отзывы о свайных фундаментах, и говорят что за несколько лет…

1

Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

…Перед тем как посчитать кубометры в фундаменте надо знать его длину… бетона,…

4

Как крепить брус к фундаменту?

…первый (венцовый) ряд к фундаменту было бы не плохо для …, но как правило венец…

3

Как сделать расчет плиты фундамента?

… Нужно понять, какая нагрузка идет на фундамент, сможет ли он …такую нагрузку,…

1

Как ложить цоколь на фундамент?

как положить плитку на фундамент

1

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

… дом уже давно фундаменте на сваях. могу сказать, что отзывы о этом фундаменте…

1

Винтовой фундамент. Какие отзывы о нем?

Отзывы о винтовом фундаменте крайне неоднозначные. … фундамента это простота монтажа…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…день сборные железобетонные плиты перекрытий… и получают положительные отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.