Sateva sateva

01/05/2016

Как нанести лини проекта дома в autocad?

Вот сижу за такой программой как autocad и не знаю как нанести основные линии проекта дома, а именно фундамента. Не могли бы вы мне подсказать, потому что я еще "чайник" в таких делах, неотесанный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести лини проекта дома в autocad?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viguca

01/05/2016

плюс 0

Что же вы тогда беретесь за такую программу как autocad, не зная даже азов, советую сначала ознакомится, почитать инструкцию, есть программы, которыми можно хоть немного обучится. В данной программе что бы нарисовать линии проекта дома, необходимо выбрать вкладку линии, потом вес линий задать и цвет, потом размер и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект дома с мансардой - это простая схема, к…проект как пример уже завершенного…

1

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется…

1

Как самому сделать проект дома?

… самостоятельно изготовить проект дома, необходимо следовать …вам возможности…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

…проблему. Проект дома в Екатеринбурге Вы…его профессионализма. В среднем цена…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не совсем … Дом" строит каркасные дома из профилированного…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил …на проекты домов из пеноблоков немного…

2

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.