Dacadu dacadu

07/05/2016

Какая есть хорошая арматурная сетка для фундамента?

Доброго дня вам. Хочу построить себе дом, но фундамент, сказали, нужен особенно прочный, говорят, что без такого элемента, как арматурная сетка для фундамента, просто не обойтись. Скажите, так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая арматурная сетка для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетка для фундамента производители из России

dayuqa

07/05/2016

плюс 0

Арматурная сетка для фундамента понадобится вам в том случае, когда вы надумаете строительство монолитного учреждения или просто большого кирпичного дома с большой нагрузкой. Эта сетка является укрепляющей основой для фундамента, это замечательное приспособление, я бы посоветовал вам Гефест-НН. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях ставятся винтовые сваи для фундамента?

… сваи для фундамента. Ленточный фундамент ставится на ровной … таких районах…

1

Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

…Есть очень много новых технологий гидроизоляции для фундамента. … не пожалеет.…

1

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Как найти хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры? Своих не предлагать, интересен принцип.

Если вы в Санкт-Петербурге могу помоч. есть хорошая бригада.

16

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

…, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем уж и высока. Если…

1

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

… видам гидроизоляционных материалов для фундаментов. Строй ком- сайт. Поможет…

1

Какие есть насадки на дрель для дерева?

У меня есть дрель. Мне нужно просверлить много дыр. Скажите, какие есть насадки на дрель…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.