Ceyofe ceyofe

27/05/2016

Где нанять экскаватор?

Нужно выкопать небольшой котлован для дома, то есть будет заливаться фундамент и после этого отстаивать дом, подскажите где и по какой цене будет найм экскаватора, буду признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где нанять экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нано-картриджи производители из России

suxayu

27/05/2016

плюс 0

Привет, найм экскаваторов очень дорогое удовольствие, может немного дешевле чем кран нанять, но все же цена высокая. Через фирму Ковчег очень удобно нанимать экскаватор для ритья котлована, за час стоимость 1500 рублей, за смену то есть сутки 28 тысяч русских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бассейн в саду?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ!!Ваша проблема решаема очень легко!!Для…

2

Как копка котлована?

… можно выкопать такой нанять экскаватор. Если уверены в своих…

1

Где регистрировать экскаватор?

… экскаватор и теперь вам нужно средство зарегистрировать, то я могу вам подсказать.…

1

Где посмотреть цены на б/у спецтехнику?

… могу вам сказать, что цены на б/у спецтехнику будут … примеров. Вот гусеничный…

1

Где купить экскаватор погрузчик?

… знакомому тоже понадобился экскаватор погрузчик для того что бы выкопать…

2

Где купить экскаватор?

…экскаватор . Или же если у вас нет такой возможности то можете заказать экскаватор…

1

Где нанять трактор?

Недавно купили дачный участок 20 соток. Огород в достаточно запущенном состоянии, так…

2

Где продать экскаватор?

…экскаватор. Первый из них - это написать объявление в газету что вы продаете экскаватор……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.