Гость Гость

30/05/2016

На каком расстоянии от проезжей дороги можно строить дом одноэтажный в метра

строим дом,рядом дорога в 15 метрах,проезжая можно ли строить так близко? уже выкопали под фундамент траншею

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от проезжей дороги можно строить дом одноэтажный в метра

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

Petya

10/10/2016

плюс 0

Достаточно от проезжей части, если вы отступили 15 метров, можете свободно строить, если позволяет вам межа. Желаю удачной постройки дома.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …

3

На каком ростоянии от подземных каммуникаций можно строить дом?

Строить дом можно на расстоянии нескольких метров, примерно 5 метров, но еще зависит…

1

На каком расстояние от недействующей ж/д дороги можно построить дом мансардного типа?

…, то можно строить дом на расстоянии не меньше 15-kubov-eto-skolko">15 метров, а от действующей…

2

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дачу?

…, от железной дороги разрешается строить не меньше чем через 100 метров, потому…

4

На каком расстоянии от жилого дома может вестись строительство?

Если он строит на своем участке, то в пределах одного метра можно забора, то не менее…

2

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дом?

…можно строить на расстоянии 50 метров от жд и не меньше, потому что фундамент …

2

На каком расстоянии от дачного участка в деревне могут прокладывать дорогу?

… быть не меньше одного метра, но по закону дорогу можно строить от забора на расстоянии…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.