Wutuke wutuke

01/06/2016

Какой материал выбрать для строительства фундамента под компанию.

У нас будет небольшая компания скоро, и я ее совладелец. Нам необходимо выбрать материал для строительства фундамента под компанию эту, посоветуйте что-нибудь. Просто мысли есть разные, рекомендации нужны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал выбрать для строительства фундамента под компанию.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для литья металлов под давлением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewupe

01/06/2016

плюс 0

Если вам нужны рекомендации по поводу того, какой выбрать материал для строительства фундамента под компанию, то я вам подскажу. Конечно же лучше всего строить фундамент из монолита, то есть цемент и армирование. Но вы можете использовать и сваечный фундамент, это ваше решение. Советовать можно много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

… коробки будет 10 на 10, то стоимость строительства фундамента под кирпичный дом…

2

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире? Выбор большой, незнаю на чем остановиться.

7

В какую стоимость обойдется строительства фундамента?

Стоимость для строительства фундамента разная,зависит от стройматериалов.Но для…

1

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… мелкий песок для заливки фундамента не пригоден. Обращайтесь если…

1

Какой материал выбрать для утепления пола?

…есть и два самых популярных материала это минеральная вата… свойства, огнестойкая,…

1

Какой проект выбрать для строительства небольшого дачного домика?

Добрый день. Хочу построить себе небольшой дачный домик. Вот решил с вами посоветоваться…

1

Какой лучше материал выбрать для строительства дома 6х8 с мансардой?

…строительства дома 6х8 с мансардой вполне… стыкующийся материал. Время, которое…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.