Quvama quvama

03/06/2016

Поставить блочный фундамент.

Доброе утро страна. Хочу построить небольшой домик что бы иногда приезжать с семьей и отдыхать, он будет за пределами города. Расскажите как поставить блочный фундамент, буду вам весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставить блочный фундамент.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капролон блочный производители из России

dahexu

03/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что вам можно сказать в данной ситуации. Если вы не знаете как блочный фундамент поставить, то у меня есть для вас ответ. Предварительно вырыть котлован для него, и потом только начинать ставить, промазывать не забывайте хорошо швы раствором, что бы было герметично, вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блочный фундамент.

Блоки ФСБ отвечают всем требованиям к сооружению фундамента любой конструкции, для…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

… проекту. Раз там запроектирован блочный фундамент, значит будете…и заливать…

1

Как лудше строить фундамент зимой

…посоветовал строить фундамент при стыковки блоков при холоде … прохладный…

1

Для чего блочный фундамент?

… Благодаря готовым блокам, фундамент из блоков достаточно …Считается одним…

1

На какую глубину копать фундамент?

…на какую глубину копать фундамент, то вам, в первую очередь, …ответить на вопрос,…

3

Как правильно залить фундамент?

Сделать фундамент для дома очень важная и …. Чтоб правильно залить фундамент Вам…

2

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

: Как делать ленточный фундамент?

… как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, … делать ленточный фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.