Woyiye woyiye

03/06/2016

Назначения арматуры в фундаменте?

Привет, мне будут скоро строить дом, и прораб говорит что мой фундамент будем заливать с арматурой, скажите зачем она там нужна, просто у меня в голове никак не уложиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назначения арматуры в фундаменте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukici

03/06/2016

плюс 0

Добрый день, арматура в фундаменте в первую очередь предназначена для укрепления самого фундамента. Просто если Ваш фундамент будет лишь залит самим раствором без сетки с арматуры или других методов, тогда ждите что через несколько лет у вас появятся трещины, а в худшем случае раскол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли арматура для фундамента?

… и его прочность. Вы можете купить арматуру для фундамента вашего дома или использовать…

2

Подскажите, какая должна быть арматура для ленточного фундамента?

…Арматура фундамента - важный аспект при строительстве. Ленточный фундамент…потребуется…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

… арматуры для фундамента будет зависеть от того где…вам нужна арматура. Чем…

1

Какой расчет арматуры для фундамента?

… арматуры для фундамента …фундаменте было не менее 30% арматуры. Если же дом…

1

Как вязать арматуру для фундамента?

… арматуру - прут диаметром 8 мм. Это одна из самых стандартных и наилучших арматур…

1

Как рассчитать арматуру для фундамента?

… рассчитать арматуру для фундамента вам придется …а то, что получится разделите…

1

Какой расход арматуры на фундамент?

Арматура является тем элементом фундамента, который дает…. Поэтому расход арматуры…

2

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.