Xupeyu xupeyu

14/06/2016

Состав марки бетона?

Всем привет, не особо знаю про марки бетона, а у меня на носу заливается фундамент дома, и для этого решил в этом вопросе немного разобраться, кто знает отпишитесь про состав в каждой марке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Состав марки бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на макулатура марки мс производители из России

bemuka

14/06/2016

плюс 0

Привет, состав бетона в основном состоит с цемента, гравия или щебня, также может арматура, песок и вода. Марки состава поделяются по таким критериям, если м200 тогда цемента 200 грамм, щебня около 5 килограмм и остальное вода, еще плюс песок. И соответственно м300 350 и так далее указывает про количество цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить марку бетона?

…получить не ту марку бетона, что вы заказывали, очень даже… проверить марку…

1

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве … Это будет слишком…

1

Хочу узнать состав куба бетона?

…, то узнать пропорции бетона вы можете узнать на … с цементом, потому что у бетона…

1

Что такое цементный бетон?

…, что в состав бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают…

1

Как расчитать марку бетона и раствора в домашних условиях.

В домашних условиях вы не рассчитаете марку бетона.

1

Марка бетона

Здравствуйте! Посоветуйте марку бетона для ленточного фундамента. Дом будет 2-х эт.…

3

Марки бетона при строительстве фундамента для одноэтажного дома

Марку бетона можно брать М300, но лучше в таких условиях не жалейте и используйте М400,…

1

Какой маркой бетона лучше всего заливать фундамент под опору?

Я бы вам лично советовал заливать щебень фракции 5-20 и конечно же вода, чтобы все это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.