Feqelu feqelu

14/06/2016

Залить фундамент монолитный столбчатый.

Нужен фундамент монолитный столбчатый, потому что строим магазин, и нам сказали, что именно такой необходимо строить на этом месте. Если кто-то знает, то будьте добры, подскажите что к чему. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Залить фундамент монолитный столбчатый.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент монолитный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafeso

14/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. А в чем собственно говоря проблема? Если вы не знаете как фундамент монолитный столбчатый сделать, значит посмотрите видео в ютюбе, там все показано и рассказано. Можете нанять мастеров, которые занимаются такой работой всю жизнь. Там прокопать нужно нормально и забетонировать с арматурой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить фундамент под построенный сруб?

Можно сделать и фундамент, но проще же поставить его на сваи, на много практичнее.

1

Технология фундамента монолитного

…!в основе технологии монолитного фундамента лежит заливка … большие нагрузки,…

2

Что делать я залил фундамент но не до конца строю гараж как состыковать чтобы не лопнула стена

…можно залить стена по любому лопнет, как бы вы не старались, потому что фундамент…

1

Как можно залить фундамент зимой?

… Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по периметру… Залив этот ров так называемым…

1

Как залить фундамент при минусовой темпиратуре?

…Если есть возможность залить фундамент, когда будет… при минусе все получится…

2

Можно ли залить фундамент из карьерного щебня размером почти с кулак,под одноитажный дом в кирпич?ч

Я думаю что вам необходимо заложить еще по мимо этого арматуру что бы был фундамент…

1

Как залить фундамент

…залить фундамент вам необходимо вырыть сначала … заливать. Можно сделать фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.