Sifosu sifosu

21/06/2016

Цена на фундамент для бани 3*4?

Привет. Меня зовут Вероника, мне 31 год. Хотела возле дачи построить баню, но у меня еще мало денежных средств, только на фундамент, наверное хватит. А какая цена на данный фундамент для бани 3*4, будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на фундамент для бани 3*4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qanebu

21/06/2016

плюс 0

Добрый день, Вероника, постараюсь вам немного помочь. Дел в том, что фундамент для бани 3*4 может стоять от 2000 долларов и выше. Все зависит от работников, мастеров которые будут этим заниматься. Вам необходимо найти нормальный строителей, что бы знали свою работу и брали за это немного денег. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать фундамент для бани?

…фундамент. Перед тем, как сделать фундамент для бани… как правильно сделать…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…значит цена за изготовления фундамента для бани будет … если баня будет 8 на…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

…если говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Фундамент для бани из бруса - это необходимая … правилами, то баня можно просто…

1

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

… для бани изготавливают преимущественно из хвойных … распространены: сосна,…

1

Какой глубины должен быть фундамент для бани

…Глубина фундамента для бани должна составлять от 25 и до 40 см, смотря какая будет…

1

Как правильно сделать фундамент для бани?

Фундамент для бани я бы сделал ленточным или столбчатым, а еще лучше комбинировать…

2

Какая на фундамент для бани цена?

Цена на фундамент для бани обычно формируется исходя из запросов покупателя. От типа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.