Гость Гость

23/06/2016

Добрый вечер, одноэтажный кирпичный дом 12*14

сколько понадобиться арматуры для ленточного фундамента и бетона (раствора, сколько мешков цемента и т.д.)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер, одноэтажный кирпичный дом 12*14

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Понадобиться арматуры для ленточного фундамента, именно для дома 12*14 примерно 3 тонны, также и бетона порядка 10 мешков. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит реконструкция кирпичных домов?

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и дружище.… дом к предыдущему состоянию. Реконструкция…

1

Как оштукатурить фасад кирпичного дома?

Добрый день, уважаемые умельцы! Для оштукатуривания фасада кирпичного дома…

2

Купить проекты 2 этажных кирпичных домов?

Добрый день. Купить проекты двухэтажных кирпичных домов для маленького…

1

Одноэтажные бревенчатые дома?

Одноэтажные деревянные дома - это традиционная, … своему ничем не уступают кирпичным…

1

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

Добрый день. У меня в офисе … бы вам сделать проект небольшого кирпичного дома,…

1

Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

… - чего, а этого добра нынче в интернете … Посмотрите современные проекты одноэтажных…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

Добрый день. Цены на проекты одноэтажного … сказать, что стоимость проекта кирпичного…

1

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Так … где-то за городом то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.