Гость Гость

24/06/2015

Минимальная цена одноэтажного дома 8х8 из пеноблоков

Какой фундамент выбрать, его минимальная стоимость, и минимальная цена самой коробки дома. Или если использовать не пеноблоки, то какой материал выбрать в такую же цену

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Минимальная цена одноэтажного дома 8х8 из пеноблоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/09/2015

плюс 0

Минимальная цена на фундамент, это поставить жб блоки, и потом уже строить коробку из пеноблоков, можете попасть в 200 тыс руб. только за работу 

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

…, дешевый, надежен и легкодоступный. Дом 8x8 из пеноблоков строится…

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно…

Гость

07/10/2016

плюс 0

Сколько нужно кубов бетона на 30 метров длины,50 сантимметров глубины и цены30 сантиметров ширины?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

… проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект дома 8х8…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х8 ?

… планировки домов 8х8 из пеноблоков. Строительная компания "Костромской лес" предлагает…

1

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

…дома нужны так-называемые, проекты. Такое понятие, как проекты одноэтажных домов…

2

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

… в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно.…

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

Доброго вам утра. Я давно хочу начать строить дом, вот решил, что этот дом будет 8х8 каркасный.…

1

Нужен проект одноэтажного дома из пеноблоков.

…принципе при проектировании одноэтажного дома из пеноблоков нужно учесть все…

2

Где можно увидеть проект дома 8х8?

Добрый день, мое имя Андрей. Я решил построить свой собственный дом, но для этого мне…

1

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… проект дома 7х9 из пеноблоков на сайте архитектурной студии. Там представлены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.