Гость Гость

28/06/2016

Какая должна быть высота фундамента?

я хочу одноэтажный кирпичный дом и фундамент в землю 40см с бутом наружу 1м это будит ли достаточно для того что бы он не треснул от тяжести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть высота фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

Наоборот, нужно в землю метр, а вот снаружи 40см, там будет надежнее и выдержит любую нагрузку, которую вы сделаете и построите сверху. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть размеры фундамента?

… фундамента имеют большое значение для … должна быть внушительна, чтобы выдержать…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какой должна быть высота фундамента?

… это фундамент. Фундамент должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.