Modupu modupu

02/07/2016

Как выбрать строительную компанию?

Народ привет всем, хочу очень построить дачу за городом, это будет дом с бруса, ленточный фундамент решил, также под ключ, какую строительную компанию выбрать для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать строительную компанию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelita

02/07/2016

плюс 0

Привет! Ну для Вас наверное секретом не будет, что сейчас достаточно много разных строительных компаний, и все они предлагают широкий спектр работ, стоят многие по разным технологиям. Я знаю компанию Ро-строй, и выбрал ее для себя когда строил свой дом под ключ с бруса также, мне посоветовал друг и я Вам также советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая была строительная компания дом 2?

…, к Азербайджану или еще к какой-то стране. Строительная компания дом 2 называется…

1

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… таки неплохих строительных компаний которые…я вам могу посоветовать проверенную…

1

Как выбрать лучшие проекты домов?

… в специализированную строительную компанию, где вам помогут опытные специалисты…

1

Какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

… международная компания «Peikko». Но я бы все таки вам посоветовал нанимать международную…

1

Как выбрать строительную компанию?

…как приступить к выбору строительной компании, вам нужно … все сразу. При выборе…

5

Как выбрать строительный пылесос?

Добрый вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать…

3

Какие есть строительные компании по строительству домов?

Строительных компаний по …свой дом. Обратитесь в строительную компанию "Сервус".…

2

Какие есть строительные компании в г. москва?

… количество строительных компаний, которые … Посоветую вам следующие строительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.