Morare morare

04/07/2016

Посоветуйте арматуру для фундамента.

У меня есть один единственный вопрос к вам, скажите мне пожалуйста, какую мне лучше всего использовать арматуру для фундамента, может есть какие размеры? Одним словом, жду от вас советов и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте арматуру для фундамента.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonusa

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно есть много разных арматур, необходимо знать под что этот фундамент. А вообще, можете использовать тройку, это будет наилучший для вас вариант.

Переплет делайте качественный, это будет самый верный вариант для вас, по крайней мере в данном вопросе. Желаю вам удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2

Как рассчитать арматуру для фундамента?

… рассчитать арматуру для фундамента вам придется …а то, что получится разделите…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

…, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит… от диаметра арматуры…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

… арматуры для фундамента будет зависеть от того где…вам нужна арматура. Чем…

1

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства…?

…виду расчет количества арматуры для фундамента, то в каждом … также особенности…

3

Нужна ли арматура для фундамента?

… и его прочность. Вы можете купить арматуру для фундамента вашего дома или использовать…

2

Какую арматуры использовать для фундамента?

… фундамента, чтобы предотвратить растягивающую нагрузку. Какую арматуру для фундамента…

1

Как вязать арматуру для фундамента?

… арматуру - прут диаметром 8 мм. Это одна из самых стандартных и наилучших арматур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.