Гость Гость

06/07/2016

Как лучше поступить усилить или зделать отдельнй фундамент

В цокольном этаже здания надо установить емкость под фильтра вес ее 200кг диаметр 1,65 при заполнении водой вес емкости состовляет 5тонн марка плит неизвестна знаю только что клас бетона В15 арматура диаметром 12мм шаг сетки 200*200 как я понимаю у такой плиты допустимая нагрузка 800кг/м.кв вот как лучше ее усилить?????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше поступить усилить или зделать отдельнй фундамент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Petya

08/09/2016

плюс 0

Что бы усилить плиту перекрытия, необходимо использовать подпорки, тогда только она выдержит больше нагрузку. Можно по краям добавить несколько швеллеров.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

Нужно для работы приобрести шуруповерт. Кто знаком с таким инструментом просьба помочь…

1

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… есть возможность, то лучше не строить или строить отдельно. Фундаменты не получится…

2

А не подскажете ли нам, как лучше поступить с комнатой 18кв. метров! …?

А не подскажете ли нам,как лучше поступить с комнатой 18кв.метров!!! У нас скоро пополнение…

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

… лучше чем акриловая. Да она дороже почти в 2,5 раза, да она тяжелее намного. Но она…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая… безостый. Есть…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.