Гость Гость

07/07/2016

Сколько примерно нужно тонн арматуры для заливки фундамента объемом 100 кубов

Подсчитал количество кубометров бетона на фундамент дома. Думаю сколько тонн понадобится арматуры и какой диаметр лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно нужно тонн арматуры для заливки фундамента объемом 100 кубов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины для заливки льда производители из России

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Арматуры понадобится до 30 тонн, примерно, точно сказать тяжело. 12 - ку если возьмете, значит будет нормально. Посчитать в среднем можно, но не как не точно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько прутьев в тонне арматуры?

… было сделать фундамент. И я тоже не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом…

2

Сколько стоят формы для заливки садовых дорожек?

… дорожки самостоятельно, то нужно приобрести формы для заливки. Они имеют разнообразный…

1

Сколько надо арматуры для фундамента?

… день ! Помогите расчетать сколько нужно арматуры на монолитный фундамент , размер…

2

Сколько стоит щебень в Киеве?

… щебня в Киеве для заливки фундамента будет зависит…на 20 или же 5 на 10, то стоимость…

2

Сколько стоит тонна арматуры?

…, потому что мой друг как то сдал тонну арматуры за 15000 гривен и был очень…

1

Сколько надо арматуры?

…нужное количество арматуры для строительства вашего фундамента вам нужно……

1

Какой цемент подойдет для фундамента?

…возведении фундамента нужно использовать цемент от проверенных … цемент вполне…

1

Сколько метров в тонне арматуры?

… разное у арматуры с разным диаметром. Так я могу Вам предоставить примерную таблицу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.