Гость Гость

10/07/2016

Хочу построить дачу.Вопрос, что выбрать: брус или каркас?

Фирма предлагает из бруса или каркас. Разница в цене не велика и не так важна. Размер фундамента 6х8, ленточный (свой) .Проживание не постоянное, т.е весной, летом, осенью и на пару дней зимой. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дачу.Вопрос, что выбрать: брус или каркас?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 0

Фундамент советую жд плиты, если есть возможность, ну а дом советую из бруса, все таки как никак дерево настоящее, будет неплохо. Летом и весной будет очень классно, поверьте мне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать камин или печь?

Если вы не знаете что вам лучше построить камин или печь, то я вам смогу…

1

Что теплее брус или бревно?

… дом, задаются вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус…

1

Деревянный дом: что лучше брус или каркас?

…в два раза дешевле домов из бруса. Каркасные дома …можно построить за три месяца,…

1

Что выбрать брус или газобетон?

…лучшим выбором будет брус. Однако если … Дело в том что для строительства стен…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что мне выбрать - брус или каркас?

Если вы собираетесь брус экологически безопаснее.

1

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что сначала ламинат или обои?

… косметического ремонта встает вопрос, что сначала, потолок, то он делается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.