Гость Гость

12/07/2016

Чем лучше приклеить баннер пхв к бетонному фундаменту дома

строим новый дом на даче.необходимо приклеить баннер пхв к бетонному фундаменту как и чем это лучше сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше приклеить баннер пхв к бетонному фундаменту дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон для фундаментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Баннер ПВХ к бетонному фундаменту можно, и это без проблем, прогрунтовать и клеить, ничего сложного в этом я не вижу. Советую использовать фанеру, если вы не можете по другому ничего сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите чем лучше отделать балкон?

Добрый день дорогие друзья, я с детства люблю проводить время на балконе, просто живу…

1

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного…

1

Как возвести бетонный фундамент?

…вовсе не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо вырыть ……

1

Как построить бетонный фундамент?

Приветствую Вас. На дачном участке я затеял строительства гаража. Участок под строительства…

1

Чем лучше мыть кафель?

Мне нужно помыть пол в ванной и хотелось бы узнать чем лучше мыть. Подскажите, пожалуйста,…

2

Бетонный фундамент

Добрый день друзья.У меня будет к Вам очень важный для меня вопрос.Я купил себе участок…

1

Чем лучше покрыть крышу бани?

Люблю очень попариться в своей бане на участке с друзьями. Вот пришло время менять…

2

Чем лучше шпаклевать стены?

Здравствуйте ,я бы хотел сделать ремонт в своем доме и интересовался вопросом,чем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.