Hewigu hewigu

17/07/2016

Как стыковать арматуру при армировании.

Делаю в данный момент фундамент для своего большого дома, интересует такое: а как стыковать арматуру при армировании, не подскажите? Если есть у кого какие варианты, пишите их сюда, будем рассматривать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать арматуру при армировании.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стыки производители из России

piwogo

17/07/2016

плюс 0

Вы не знаете еще что вас ждет дальше, стройка столько денег выжимает, что ой-ой-ой. Советую стыковать арматуру при армировании правильно, а именно специальными устройствами, сгибать все по часовой стрелке. Стыковка должны быть слева на право, тогда все будет отлично и можно уже заливать бетон для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как стыковать вагонку?

… дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял…

3

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

Я начал строить дом из бруса. Что-то у меня не все гладко пошло, и поэтому решил попросить…

2

Как стыковать ковролин?

Я сейчас вам вкратце все расскажу. Для того что прибить. После чего ваш ковролин будет…

2

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

Добрый день. Сейчас очень популярный строительный материал из бруса. Говорят, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.