Pefoso pefoso

17/07/2016

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

Привет! Все что связанно со стройкой и ремонтом приводит меня в замешательство, вот и один из таких вопросов меня очень волнует, какая оптимальная глубина фундамента для одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betoca

17/07/2016

плюс 0

Добрый день, я скажу Вам, что не всегда сам все знаю и понимаю и поэтому для себя открыл такие источники на которых можно всегда найти четкие и ясные ответы на вопросы связанные со строительной тематикой. Один из таких мест это форум хаус, на нем Вы также найдете ответ про то какая глубина фундамента для одноэтажного дома, скажу, что мало таких вопросов которые я не нашел бы ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Собираюсь заложить фундамент кирпичного одноэтажного…?

…вашем случае фундамент для одноэтажного кирпичного дома можно выбрать ленточный…

1

Какой нужен фундамент для дачного дома?

… в качестве фундамента для дачного дома можно выполнить и ленточный мелкозаглубленный…

1

Фундамент для частного дома

…. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

…стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может быть …земля твердая…

1

Как сделать фундамент для одноэтажного дома?

…дома будут из газобетонных блоков можно выполнить фундамент… фундамент. В…

2

Фундамент для загородного дома

… с фундаментом. фундамент для загородного дома может…способ: траншея глубиной…

2

Как построить фундамент для одноэтажного дома?

…фундамент. Этапы строительства: разметка фундамента, выкапывание траншеи глубиной…

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

…дома, и от марки бетона, который будет воспользоватся для постройки фундамента.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.