Гость Гость

12/03/2016

Как обделать дом профлистом своими руками

Облицевать мне нужно дом, и фундамент профлистом, но я ни разу с этим не сталкивался. Может у кого есть видео уроки по отделке такой или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обделать дом профлистом своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/03/2016

плюс 0

Что бы облицевать дом своими руками, вам необходимо найти и купить данный профлист, потом на весь дом сделать обрешетку из профиля, или же досок, и начинать обшивать самим профлистом, только попадайте в пазы. Посмотреть видео уроки можно в ютюбе, там больше чем достаточно их есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

…, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками. это не сложно. нужно купить…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…, как сделать журнальный столик своими руками. это же совсем просто делается…

2

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

… рассказывать как построить каркасный дом своими руками, да к тому же ещё и определённого…

2

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как сделать насыпной пол своими руками?

… решение, так как смонтировать насыпной пол своими руками не представляет собой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.