M_A_X_8229 M_A_X_8229

05/06/2011

Сколько нужно цемента М-400, песка, мелкого щебня для приготовления примерно 1 м3 раствора? И можно ли добавить в раствор пластификатор-добавку, ну скажем для изготовления бордюров, тротуарной плитки? Спасибо?

Хочу построить во дворе душевую кабинку, для помывки после работы на огороде. Установить каркас из уголка хочу на бетонную плиту, изготовленную собственноручно, т.к. из-за легкости рыть траншею под фундамент не целесообразно. Но, почва в этом районе подвижная. вот и решил изготовить плиту размером 1,2 на 1,2 метра и толщиной 15 -18 см.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента М-400, песка, мелкого щебня для приготовления примерно 1 м3 раствора? И можно ли добавить в раствор пластификатор-добавку, ну скажем для изготовления бордюров, тротуарной плитки? Спасибо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства цемента производители из России

Гость

17/02/2016

плюс 0

сколько необходимо добавлять в раствор 1:3 пластификатора ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно мешков смеси м150 для приготовления куба раствора?

Сколько нужно мешков смеси м150 для приготовления куба раствора?

7

Сколько нужно цемента?

… от веса раствора. Цемент - один из основных стройматериалов, поэтому нужно брать…

2

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

…надо узнать, раствор не укладывают. Если да, то надо …

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

…Цемента на такую пристройку нужно не меньше чем 14 кубов, потому что …

2

Сколько нужно цемента на фундамент?

… вещь - кубических метров раствора нужно 1/5 цемента, 2/5 песка и 2/5 щебенки.

1

Сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня?

…примерно 15-kubov-eto-skolko">15-20 кг. готового цемента. В вашем варианте 50кг. цемента…

2

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

… куб бетона необходимо использовать цемента М400 - 305кг., отсева - 820кг…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.