BaRSik BaRSik

10/12/2014

Как правильно расчитать фундамент?

какой ширины и глубины необходим фундамент под строительство летнего дома (этаж+мансарда) из бетоных блоков 40*20*20 которые можно оставлять без отделки? размер домика примерно 7*8 ? есть много разных мнений, но охото более конкретно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно расчитать фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kostik

11/12/2014

плюс 0

Найми геодезиста

Как правильно залить фундамент под старый дом?

… опалубка и подливается ленточный фундамент.

Как правильно залить фундамент?

… зная что такое фундамент могу …фундамента, выложив при этом…

Blaz

11/12/2014

плюс 0

Конкретно. Не знаю, правда в каком районе Вы будете строить, но орентируясь на свою (московскую) область скажу: 1, 70- глубина траншеи по периметру. Затем 20-25 см. песчаная подушка, затем собственно фундамент. Но ! Всё зависит от почвы. Я построил дом на монолитной плите, а рядом челоаек делал фундамент из блоков, и он в углу просел. В подмосковье глубина промерзания 1, 50. Мало данных: где, земля, история участка, воды, и т. д. Расскажи.

Proxor

26/08/2015

плюс 0

Геодезист в этом деле не поможет, потому что ихняя работа выставить точки и ноль, а не заниматься фундаментом. 

_Vasiliy_

06/11/2015

плюс 0

На сайте ничего интересного не увидел. 

Гость

15/09/2016

плюс 0

есть планы построить одноэтажный дом 10 на 10 из газоблока в не могу определиться с типом фундамента помогите

Petrovich

24/10/2018

плюс 0

Для этого дела вам подойдет ленточный фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стелить дсп?

…хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для … ДСП убедитесь, что…

1

Как правильно строить фундамент?

… того, что бы правильно строить фундамент, вам необходимо… Естественно для…

1

Как правильно делать фундамент для забора?

… вы хотите правильно и надежно сделать фундамент для забора, вам … 50см. И тогда…

2

Как рассчитать фундамент для гаража?

…, что бы рассчитать фундамент для гаража вам нужно сначала… квадратуру вашего…

1

Как рассчитать фундамент?

… и точно рассчитать фундамент нужно знать габариты коробки дома. Затем нужно измерить…

1

Как правильно заложить фундамент под строительство дома?

Фундамент это основание будущего дома. Если не правильно заложить фундамент… фундамент,…

1

Как правильно построить фундамент?

…Перед тем, как правильно построить фундамент необходимо …фундамента нельзя,…

2

Как правильно построить фундамент дома?

… несколько видов фундаментов –столбчатые, ленточный и …вариант, то лучше ленточного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.