Mario Mario

06/10/2011

Какова должна быть глубина фундамента под дом из шлакоблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова должна быть глубина фундамента под дом из шлакоблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Valusss

06/10/2011

плюс 0

 Для одноэтажного дома из шлакоблока достаточно глубины фундамента равной 50 см.

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как…

Как экономичнее построить фундамент под дом?

…Экономичнее построить фундамент под дом можно из бетонных блоков,…

Гость

24/08/2012

плюс 0

какая ширина и глубина фундамента должно быть в одноэтажном доме 

Proxor

20/05/2013

плюс 0

Минимум 60см., а вообще до одного метра самый нормальный фундамент. 

Гость

06/07/2013

плюс 0

а копать траншею до глины



Гость

30/10/2013

плюс 0

А для 2-хэтажного?


Гость

30/10/2013

плюс 0

А для 2-хэтажного?


Гость

01/11/2013

плюс 0

фундамент  залит на уровне с землей  потом цоколь из щпсблоков         что скажете  спецы

Гость

10/08/2014

плюс 0

хочу соеденить дом с кухняй,квадратов 10,11 кладки.Хотел из шлакоблока,какой  фундамент нужно делать,ширина глубина.

Гость

10/08/2014

плюс 0

хочу соеденить дом с кухняй,квадратов 10,11 кладки.Хотел из шлакоблока,какой  фундамент нужно делать,ширина глубина.

Гость

14/08/2014

плюс 0

Хотим купить дом, он одноэтажный. Строитель говорит, что буры залиты на глубину 2м, между ними 2,5м, глубина фундамента никакая, говорит, он стоит практически на земле. Дом шлакоблочный. Можно такой дом покупать?

Гость

03/09/2014

плюс 0

шлакоблочный дом 6 на 5, большие трещины по всем стенам, глубина залегания фундамента 45-50 см Даст ли результат наружное укрепление фундамента?

Гость

11/09/2014

плюс 0

как поднять и укрепить фундамент под двухэтажным домом из шлакоблока?

Гость

03/10/2014

плюс 0

хочу построить 2х этажный домик 6х4м с мандсардой из шлакоблоков.интересует какая глубина фунтдамента должна быть под землей.над как я понял 70см, присып 50см а под землей бетон?и ширина учитывая если шлакоблок стандарт вроде 190см

Гость

12/09/2016

плюс 0

10 лет назад построили теплый дом полы утеплили как положено. черновой пол на него насыпали керамзит затем слой утеплителя. Все было хорошо. Но появилась проблема,черновой пол сгнил и весь утеплитель оказался на земле в подполе. Как сделать повторное утепление не вскрывая чистовой пол? фундамент не очень высокий сантиметров 50. лазы в подпол есть, и из чего сделать черновой пол что бы такого больше не повторилось?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть глубина фундамента под дом?

Глубина фундамента зависит в первую очередь от глубины …фундамента достаточно…

1

Какая нужна глубина фундамента под забор?

… глубина фундамента под забор должна быть примерно 20 сантиметров. Если же забор…

1

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким … удалять…

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… будет воспользоватся для постройки фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного…

1

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Цена фундамента под дом.

… могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Как сделать фундамент под дом?

… уже мы ставим фундамент. Глубина фундамента должна быть около метра, где-то 50…

1

Устройство фундамента под дом

… и устройство фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.