Sergey-sabina sergey-sabina

15/10/2011

Где купить эксцентрики дюймовые американка в СПБ?

Про то, что эти работы необходимы я слышал, но почему-то ни разу не слышал, чтобы кто-то заказывал инженерно-геологические изыскания. Получается, что многие строят фундамент «на авось»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить эксцентрики дюймовые американка в СПБ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Valusss

03/09/2014

плюс 0

Приобрести эксцентрик-американка можно через Интернет, либо же там же найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают. Также в сети можно сравнить цены и обратиться в магазин с более выгодными предложениями.  

Если вам кому либо нужна какая либо помощь в строительстве…?

Конечно спасибо за информацию, если бы немного цены у вас были…

Где купить кухню в спб?

Добрый день. Обращаюсь к Вам вот по какому вопросу: где купить кухню…

Гость

02/11/2014

плюс 0

Хотите ли Вы сказать, что эксперт это Valusss, поместивший сюда бессмысленный и бесполезный ответ на вопрос юзера sergey-sabina? Я тоже ищу тот же предмет, именно через интернет, и пытаюсь - как умно и экспертно рекомендует Valusss - "найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают". Да хоть бы и не ближайшие, а подальше. Правда, я живу в Москве.

Гость

22/12/2016

плюс 0

Хотите ли вы сказать, что эксперт это Valusss, поместивший сюда бессмысленный и бесполезный ответ на вопрос юзера sergey-sabina? Я тоже ищу тот же предмет, именно через интернет, и пытаюсь - как умно и экспертно рекомендует Valusss - "найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают". Да хоть бы и не ближайшие, а подальше. Правда, я живу в Москве.Хотите ли вы сказать, что эксперт это Valusss, поместивший сюда бессмысленный и бесполезный ответ на вопрос юзера sergey-sabina? Я тоже ищу тот же предмет, именно через интернет, и пытаюсь - как умно и экспертно рекомендует Valusss - "найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают". Да хоть бы и не ближайшие, а подальше. Правда, я живу в Москве.реально бесполезый

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум в спб?

… количество магазинов, где можно купить строительные и отделочные материалы…

1

Какой смеситель лучше всего выбрать: итальянский, испанский, польский, русский? Соотношение цены и к

…-букса бывает и с метрической и с дюймовой резьбой, важно потребовать…

11

Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

… с метрической резьбы на дюймовую понадобятся вам при любом … с метрической…

1

Как установить смеситель в ванной?

… и горячую. Затем установите эксцентрики. Прикрутить к ним экраны и затем…

2

Как менять смеситель?

… напрямую, или через переходники-эксцентрики. В комплекте должны быть…

1

Объясните пожалуйста на бытовом языке, что такое "эксцентриситет"

…/? cat=сантехника+смесители а по умному эксцентрик (от экс... и центр) , диск (или цилиндр…

9

Как установить отечественный общий смеситель для ванны и умывальника?

… необходимо собрать. Выход эксцентриков, таких фигнюшек сзади…

6

Бывают ли супердлинные эксцентрики для подключения смесителя к душевой кабине?

Проблема следующая: имеется душевая кабина, к которой надо подключить смеситель. В…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.