Henali henali

11/11/2015

Как сделать опалубку?

Собираюсь делать под эркер фундамент с цоколем (полукруг). Внешние стены 2,8 м в радиусе. Фундамент 70 см и цоколь 70 см, шириной в 30 см. Готова траншея, нужно делать опалубку и заливать. Как использовать материал и какую сделать конструкцию опалубки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать опалубку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Truster

11/11/2015

плюс 0

опалубку можно сделать и из обычной фанеры, но лучше использовать ламинированную для опалубки. зону радиуса собрать отдельно от всей опалубки.  вырезаются два радиуса, и соединяются поперечинами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать опалубку для фундамента?

…. Для того, чтобы сделать опалубку для фундамента Вам…из ямы на 30 сантиметров.…

1

Как сделать опалубку для забора?

… поставить опалубку для строительства …опалубки и приготовить дерево для…

1

Как правильно сделать опалубку?

… опалубки нужных Вам размеров (ширины и высоты), выкапываем место под опалубку…

2

Как сделать опалубку для лестницы?

… и постараюсь вам подсказать. Опалубку для лестницы можно сделать из досок или…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать опалубку для стен?

Здравствуйте. Если вы решили сделать опалубку стен, то могу предложить…

1

Как сделать опалубку из пенополистирола?

…того, чтоб сделать опалубку из пенополистирола нам нужно купить … бетон застынет.…

1

С чего можно сделать опалубку?

…для постройки дома сделать опалубку, то ее можно … опалубку делают из отходов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.