Butterfly-bum butterfly-bum

29/11/2011

Сколько выдерживать фундамент?

Хочу построить домик. Какое время нужно фундаменту чтобы он набрал проектную мощность? Есть мнение, что около 26 дней. Правда? Я строю осенью, дожди не помешают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько выдерживать фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

Valusss

28/07/2015

плюс 0

Нет однозначного ответа на вопрос о том, сколько нужно выдерживать фундамент, потому что он получает необходимую прочность в течение различного времени и зависит это от многих факторов начиная от температуры воздуха и погодных условий, заканчивая особенностями и размерами самого фундамента, ведь глубокий будет застывать дольше, чем тот, у которого размеры значительно меньше.  

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа,…

Сколько стоит фундамент коттеджа?

…все расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит ……

Гость

13/07/2016

плюс 0

 сколько надо выдержать дней фундамент,перед постройкой двух этажного дома из полостирол блока?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсокартон сколько выдерживает?

…. Гипсокартон может выдерживать порядка 30 килограмм это …. Простой гипсокартон…

2

Сколько стоит фундамент под баню?

… взгляд вопроса.значит фундамент под баню будет стоять…

1

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

…фундамент нужен? Проекта у вас нет, поэтому вы не знаете. какой тип фундамента……

1

Сколько стоит фундамент?

…фундамента. Например, ленточный фундамент…

1

Сколько стоит фундамент из блоков 20х20х40?

доброе утро . фундамент из блоков покупают за ценой 200 …

3

Сколько выдерживает стекло?

…Однозначно сказать, сколько выдерживает стекло нельзя, так как стекло …камина.…

2

Сколько стоит фундамент под дом?

… что строительством я занимаюсь порядка 5 лет. Для фундамента вам нужно щебень,…

1

Сколько стоит фундамент из фундаментных блоков?

Здравствуйте. Я себе возле Киева купил земельный участок для построения дачи. Но так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.