Rush2it rush2it

05/12/2016

Строим дом постепенно.

На строительство дома нужно сразу много денег, которых у меня нет. Поэтому хочу строить дом постепенно. Сначала фундамент с каркасом, потом через некоторый промежуток времени провести канализацию и отопление, затем заняться отделкой. Хватит ли для фундамента и коробки одного миллиона рублей? Как долго может простоять пустой дом без вреда для себя? Зимой он точно будет пустовать. Если и будем приезжать, то только летом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим дом постепенно.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Valusss

06/12/2016

плюс 0

Хватит ли миллиона для фундамента и коробку зависит от площади будущего дома и материала из которого он будет построен, вы ничего не указали, поэтому определить, хватит ли вам денег достаточно сложно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Из чего лучше строить дом для постоянного проживания?

…вопрос:из чего строить дом для постоянного проживания, есть …

3

Можно ли играть и строить дом?

… ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу … которая так и называется "Строить…

1

В какое время года строили дома на руси?

Обычно начинали строить дома весной, после дня … род собирался, чтобы помочь строить…

1

Как строить дом из газосиликатных блоков?

…-то будки, а не начинать стразу строить дом, это очень опасно. Пойдите…

1

С чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

…то конечно же вам нужно строить дом из керамзитобетона а не с кирпича… дом,…

1

Можно ли строить дом из газобетона зимой?

Строить можно всегда. Используйте зимний клей для укладки или добавляйте в клей "незамерзайку"

3

Если строим дом из бруса цена какая?

если строим дом из бруса цена будет … не сарай ведь или хлев строите. Нужно заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.