Smokinhot smokinhot

16/01/2016

Кто строил из клееного бруса?

Имеется проект дома, сделан фундамент. Но вот с материалом вышла большая незадача. Заказали готовый комплект из клееного бруса, но то, что нам доставили, оказалось бракованным процентов на восемьдесят. Естественно, от покупки пришлось отказаться. Теперь вот обращаюсь к тем, у кого опыт строительства оказался удачным. Где стоит заказывать материал, чтобы история не повторилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строил из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

Гость

18/01/2016

плюс 0

Я строил!  Проект дома мне помогли сделать под меня и очень быстро всё оформили. Самое интересное, что и построили тоже быстро! Вот у них Срубовой я заказал и теперь живу-радуюсь со всем своим семейством. А в далеке от копоти и сажи города, на свежем воздухе дышится просто превосходно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

… строительством домов из клееного бруса "Экострой". У них есть …куда можно обратиться.…

1

Кто может построить одноэтажный дом из клееного бруса?

… "Строим Ваш Дом". Эта компания проектирует и строит… клееного бруса, а также…

1

Кто строит дома из клееного бруса в Уфе?

… компания, которая так и называется"Клееный брус". Они строят такие дома. Зайдите…

1

Где купить клееный брус в Нижнем Новгороде?

Клееный брус - это стройматериал, изготовленный из … долговечности. В Нижнем Новгороде…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

Вообще построил себе кирпичный дом и не игрался, тоже думал сначала строить из клееного…

2

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса…

1

Кто строит дома из бруса под ключ в Твери?

… из бруса под ключ в Твери строит строительная компания "…предоставляет идеальный…

2

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

…бруса под ключ во Владимир может построить строительная компания "53 Строй……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.