Maxandr64174 maxandr64174

04/02/2015

Везде пишут, что при заливке фундамента нужна песчанно-щебеночная подушка, а в передаче Строить-не перестроить говорят, что это лишние затраты. Так нужна-ли она?

В доме установил бассейн. Сейчас думаю над тем, как поддерживать постоянную комфортную температуру воды. Что если я под полом бассейна проведу трубу с горячей водой? Достаточно будет этого или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Везде пишут, что при заливке фундамента нужна песчанно-щебеночная подушка, а в передаче Строить-не перестроить говорят, что это лишние затраты. Так нужна-ли она?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

26/02/2016

плюс 0

Зависит от грунта. А вообще Курышев заменяет глубокий фундамент на подушке на мелкозаглубленный утепленный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость заливки фундамента?

… фундамент и купить цемент и необходимые средства для этого. Стоимость заливки…

1

Какой состав бетона для заливки фундамента?

… компонентов. В составе бетона для заливки фундамента обычного дома, цемент…

2

Как проводится заливка фундамента бетононасосом?

…заливка фундамента бетононасосом, является более простым делом чем обычная заливка…

1

Зачем нужна подсыпка грунта?

…необходима тогда, когда нужно выровнять поверхность … в следствие этого, снижаются…

1

Сколько стоит mapisa soleil?

Хочу в ванную комнату постелить плитку mapisa soleil. Но говорят что она немного дороговато…

1

В какую цену пеноблоки в Можайске?

…всей видимости хотите строить дом из пеноблока, и это правильно, потому…

1

Как закрыть крышку бензопилы?

…скорее всего нужно отключить тормоз как сказал ваш …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.