Bobby-jack bobby-jack

05/02/2016

Дом из металлического каркаса в северных районах.

можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном участке на участке уже есть дом на две половины документов не было но потом оформили на одного человека на моего отчима начали строиться вокруг старого дома также на две половины могут ли меня выгнать после постройки нового дома я здесь живу и прописан с 1983 г сейчас живу со своей семьей во второй половине дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из металлического каркаса в северных районах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический каркас здания производители из России

Valusss

05/02/2016

плюс 0

Фундамент - лучше ленточный. Собирать каркас можно и самостоятельно, но лучше доверить специалистам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома из металлического каркаса?

… дома из металлического каркаса. Они представляют собой постройки из прямоугольного…

1

Металлические каркасы зданий как установить?

… вам обязательно помогут. Установить металлические каркасы зданий достаточно…

1

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

… дома из стального каркаса, то я могу сказать что …быстро строить дом из стального…

1

Сколько стоит сделать металлический каркас лестницы?

… помощь . значит сделать металлический каркас лестницы будет … 10 миллиметров…

2

Где можно посотреть проект дома с металлическим каркасом?

… из металлического каркаса на сайте "Коттедж Коллекция". Несущие элементы каркаса…

1

Как сделать дом из металлического каркаса?

… чтобы сделать дом из металлического каркаса вам нужно будет … с своевременной…

2

Как построить дом с металлическим каркасом?

Делаете изначально металлический каркас, и только потом начинаете оббивать его щитами…

1

Как построить каркас для дома своими руками?

… из металлического каркаса необходимо создать хорошую внешнюю изоляцию. Металлический…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.