Asmin-p asmin-p

21/02/2014

Как сделать дверь в подвал?

Нужно для начала построить фундамент. Я много нюансов по постройке фундамента просто не знаю, поэтому хочу обратиться к специалистам в этом деле. Как правильно делать фундамент? Сколько раствора нужно заливать за одну заливку? Как расчитать глубину фундамента для одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дверь в подвал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

Valusss

18/04/2014

плюс 0

Перед тем как сделать вход в подвал необходимо прорезать отверстие необходимого размера в готовом фундаменте. Сделать это можно при помощи болгарки.  

Как сделать дверь купе самому?

Купили квартиру, в которой маленькая прихожая. Задумались сразу ставить…

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо…

Гость

31/07/2015

плюс 0


нужна ли противопожарная дверь на обособленном выходе из подвала в двухэтажном здании общественного назначения?

Гость

21/09/2015

плюс 0

дверь в погреб из 9 мм фанеры на которой утеплитель из 30 мм пенополистерола а сверху он прикреплен саморезами двп 4мм проалифен и биосептом. вопрос - хороший это наблр или что-то не так и добавить. этот погреб у меня под домом ,но помещение без отопления. и чем покрасить,особенно с внутренней стороны фанеру?

Гость

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ищу мастера который бы смог сделать дверь в погреб. село находится в Черниговской области. Спасибо

Гость

08/09/2016

плюс 0

Мы люди уже пожилые и хотим спускаться по лестнице вниз в погреб. Открыть дверь и зайти. Я не знаю бывают ли такие погреба? Дверь я думаю должна двойная, а вот на сколько метров должна быть глубина? Мы хотим сделать в гараже.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Не нужно делать двойную дверь, опускайте на пару метров и ставьте металлическую, потому что деревянная начнет изгибаться от сырости.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверь - невидимку?

Дверь - невидимку сделать очень просто. Когда ваш встроенный обоями.

1

Как сделать двери бесшумными?

…сделать двери бесшумными, можно попробовать …, таким образом можно сделать…

1

Как сделать двери?

… что бы сделать дверь, для начала замеряйте дверной… вам нужен. Сделайте основную…

1

Как сделать двери без ручек?

…машинах можно сделать сигнализацию очень просто - …/закрытия - левую/правую…

2

Как сделать дверь в гардеробную?

…чтобы сделать дверь в гардеробную, сначало нужно сделать…установить на ней…

1

Как сделать двери купейные?

… суток. Интересная у вас идея сделать дверь, потом просто ее туда…

2

Как сделать дверь из гипсокартона?

…того, что бы сделать двери между комнатами из гипсокартона вам … эмульсионной…

1

Как сделать двери в туалетный шкаф?

Сделал ремонт в туалетной комнате. Помещение небольшое. Для хранения инвентаря есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.