Honey-pup honey-pup

24/02/2012

Конструктивная критика ленточного сборного фундамента.

Заказала остекление балкона в компании Provedal. Во время работ увидела, что стекла, которые расположены сверху, крепятся только на саморезы. Они же удерживают козырек. Все правильно? Подобное крепление не кажется мне надежным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструктивная критика ленточного сборного фундамента.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

Proxor

16/12/2016

плюс 0

Мне понравился первый вариант, потому что как-то более надежнее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ленточный мелкозаглубленный фундамент

В интернете по моей теме, как обычно, одна вода, поэтому решил прибегнуть к вам, мои…

1

Какие цены на ленточный фундамент?

… ставить монолитный или сборный фундамент. Цены на ленточный фундамент, включая…

1

План постройки дома своими руками

… нанять. Не забывайте, что фундамент заливают …вод и тип почвы. Вообще для конструктивной…

2

Применение ленточного сборного фундамента.

… щебня (10см). При использовании сборного ленточного фундамента применяются уже…

1

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

… и из них выложить фундамент своего дома, и тогда у вас будет ленточный сборный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.