Weezy-f-baby weezy-f-baby

24/02/2015

Построить курятник из строительных отходов.

Мне надо поменять двери в санузел, конечно больше привлекают недорогие двери. Какуи двери взять для ванной и туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить курятник из строительных отходов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительные отходы производители из России

Valusss

15/04/2015

плюс 0

Из этих материалов, конечно же, можно построить курятник, только не известно насколько холодные у вас зимы и не замерзнут ли куры потом в таком легком сарае.





Для постройки, прежде всего, необходимо сделать фундамент по всем правилам, лучше выбрать ленточный, хотя можете сделать и свайный, если есть возможность. Затем надо изготовить каркас из брусков и к нему уже прибивать имеющиеся в наличие доски. Рубероид и шифер пойдут на крышу, которую, кстати, на курятник можно сделать просто плоской или односкатной. Также можно оббить рубероидом курятник снаружи, это послужит дополнительным утеплением постройки и защитой от ветра.  

Как построить теплый гараж?

…, замените дорогой щебень строительными отходами или обломками…

Как построить курятник своими руками?

У меня есть дача. На которой я планирую завести живность. Сейчас планирую…

Гость

21/09/2016

плюс 0

хочу построить сарай участок маленький расстояние между забором соседа хочу выдержать примерно 60-70см будут ли у меня с соседями проблемы сарай размером 2.5-2.5м с соседями я не в ладах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро построить тёплый сарай?

… и относительно недорого можно построить курятник из шлакоблока или шпал, если……

2

Как построить дачный курятник?

…сделайте дома курятник, его же можно построить из любого строительного материала,…

1

Как правильно сделать курятник?

Доброго времени суток уважаемый проект курятника. После этого можно приступать к…

1

Как правильно построить курятник на даче?

Доброе утро. Курятник можно построить из чего удобно, самое главное что бы все было…

1

Какая строительная компания строит дачные домики?

… время полно строительных компаний, которые … В Москве вам может построить…

1

Кто построит каркасный дачный дом под ключ?

…строят многие строительные компании, …быстро и качественно построит под ключ…

1

Как построить курятник на даче?

…Курятник можно построить из чего угодно, у меня …

1

Как построить курятник на даче?

…курятника достаточно сделать небольшую … не было холодно, придумать курятник,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.