Crackalakin crackalakin

24/02/2012

Покупка бензопилы

Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить в плане фундамента. Чертил его для 2-этажного дома с кирпичными стенами. Земля на участке состоит из песка и суглинка, промерзает она на глубину полутора метров. Хочу, чтобы в доме был функциональный подвал. Решил в итоге, что лучший вариант в моем случае – это сборный ленточный фундамент из ФБС. Арматуру буду класть в два ряда. Меня волнует то, что между блоками достаточно большое расстояние. Они смещаются в сторону. Как этого избежать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка бензопилы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

_Vasiliy_

15/05/2016

плюс 0

Самая практичная и ходовая пила в наше время, так это Stihl. Конечно они есть разные, слабые и мощные, все зависит для каких работ она вам нужна и как часто вы будете ней работать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать бензопилы б/у?

… деньги плюс потраченные при покупке на саму пилу, можно…

1

Как выбрать бензопилу?

…бензопилы можно разделить на 3 класса: -…. В вашем случае стоит при покупке обращать…

1

На каких сайтах можно найти отзывы о китайских бензопилах?

… проинформировали. Китайские бензопилы действительно гораздо … сайте Dadanov.ru.…

1

Отзывы о бензопиле Piran

…не идеальны, то есть после покупки что-то выходит из строя и … и самостоятельно…

4

Где в Одессе купить бензопилу бу?

… ответственная покупка. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в покупке вашей первой бензопилы.

1

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

…, на самом деле карбюратор бензопилы хусварна, очень похож…

4

Как выбрать бензопилу?

… множество разный видов бензопилу должна быть не выше…

1

Где можно купить на бензопилу запчасти?

Запчасти на бензопилы и запчасти к ним. Это сайты Бензопилы.ру, запчасти.ру. Посмотрите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.