Shit-lips shit-lips

24/02/2012

Проект фундамента

У меня есть двухэтажный домик с мансардой. Сделан из газобетона. Стали появляться трещины на внешней штукатурке. Они небольшие, но длинные. В объеме не увеличиваются. Могут ли микротрещины повлиять на постройку? Чем заделать микротрещины в стенах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект фундамента

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

_Vasiliy_

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. А вы лучше спросите у того, кто вам проект делал, но я встречаю в первый раз что бы горизонтальные армированные сваи были внутри прутов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

…фундамента, осадки, деформация, трещина. Проект фундамента…

2

Проект нужен

Проект проекту рознь- То что вы скачаете в …могут попросить проект кровли, Теплорасчёт,…

6

Как заложить фундамент?

Спецтехника однозначно необходима. Без неё вы никак фундамент бетонным раствором.

1

Вопросы по устройству фундамента

да, вы правы, проще сделать все без изысканий, главное сделать надежный фундамент.

1

Сколько метров арматуры в тонне?

Здравствуйте. Я собираюсь строить кирпичный дом. Проект дома у меня уже есть. Дом будет…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

… согласно проекту. Раз там запроектирован блочный фундамент, значит…и заливать…

1

Сколько стоит опалубка для фундамента?

…для фундамента обычно используют деревянную. В …, изготовленный под соответствующий…

2

Оцените проект фундамента.

Проект фундамента получится надежный, так что давайте трудитесь и все у вас получится.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.